Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Победы в Можайском городском округе прошла акция «Подарок ветерану»
09.05.2022, 11:11
327 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» единороссы вручили фронтовикам подарки, а творческие коллективы организовали парад у дома ветерана



8 мая в канун празднования Дня Победы секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, руководитель фракции партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с коллегами по партии Еленой Прокутиной, Василием Овчинниковым, Татьяной Кынчевой, Маргаритой Зиновьевой, Михаилом Валутовым, Валерием Нагулиным, Надеждой Камозиной, Светланой Николаевой, координатором партийного проекта «Старшее поколение» Ниной Истратовой, координатором партийного проекта «Историческая память» Марией Азаренковой, руководителем Можайского отделения «МГЕР» Яной Молодкиной навестили ветеранов, проживающих на территории Можайского городского округа.

Единороссы вместе с творческими коллективами Можайского городского округа поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником, вручили подарок от Регионального отделения партии «Единая Россия» - «Коробка здоровья», в которой приятные и полезные сладости, а также современные медицинские гаджеты: аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара.

Для героев во дворах их домов были организованы выступления фронтовых бригад.

Во время войны родилось много песен, которые отражали все события, происходящие на фронте и в тылу, согревали душу, призывали к подвигу. По сей день «Катюша», «Синий платочек», «Смуглянка» и песня «День Победы», ставшая негласным гимном целой страны, сегодня звучали для каждого героя, подарившего нам мирное небо.

«Спасибо вам, дорогие наши ветераны, за Победу, за то, что остаётесь в строю и передаёте память о самоотверженности, храбрости и стойкости нашего народа. Мы обязуемся её бережно хранить. Крепкого вам здоровья. Ваш Великий подвиг – в наших сердцах!», - поблагодарил ветеранов Денис Мордвинцев.