Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайское местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к акции «Звонок ветерану»
09.05.2022, 14:02
344 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» члены Местного политического Совета партии «Единая Россия» поздравили ветеранов и тружеников тыла



9 мая в День Победы члены Местного политического Совета партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова, Маргарита Зиновьева, Михаил Валутов и координатор партийного проекта «Старшее поколение» Нина Истратова поздравили ветеранов и тружеников тыла, которых им не удалось навестить накануне праздника, по телефону. Партийцы не только поздравили ветеранов, но и поинтересовались их самочувствием, пожелали крепкого здоровья.

«Поздравления с Днём Победы – это, прежде всего, дань нашей сложной, но богатой истории. Получать поздравления приятно абсолютно всем и тем, кто так или иначе стал участником тех событий, и всем, кто жил и живёт после их окончания. Самое важное, что у всех наш звонок вызывает одинаковые чувства, это радость и гордость за свою страну и предков. День Победы – важный праздник, который нельзя забывать, и, к счастью, до сих пор его помнят в каждой семье», отметила Нина Истратова.