Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Валутов помог АНО «Детский пансион в с.Мышкино семейного типа «Павлин»
30.05.2022, 14:02
318 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» депутат отвез в пансион строительные материалы



К депутату, члену фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Михаилу Валутову обратился директор Автономной некоммерческой организации «Детский пансион в с.Мышкино семейного типа «Павлин» с просьбой оказания содействия в восстановлении дома для воспитанников. Парламентарий активно откликнулся на просьбу: приобрел и доставил в пансион машину песка и другие строительные материалы для укрепления фундамента дома для воспитанников.

Детский пансион в селе Мышкино появился в 2001. За время своего существования из пансиона выпущено более 120 воспитанников. В настоящее время здесь находятся, в основном, дети от 7 до 15 лет из неполных, малообеспеченных семей, из семей, попавших в сложную ситуацию. В 2019 в детском пансионе в дневное время произошел пожар, в ходе которого пострадало здание, где проживали дети, поэтому в настоящее время на территории пансиона проживают только 10 воспитанников мальчиков.

«Если есть возможность помочь, тем более детям, я всегда рад откликнуться на просьбу», - отметил Михаил Валутов.

Стоит также отметить, что в рамках проекта «Добрые дела» единоросс Михаил Валутов оказывает помощь детским дошкольным учреждением Можайского городского округа по замене песка в песочницах.