Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошла акция «Фруктовые сады –детям»
01.06.2022, 14:02
351 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» высадили фруктовые деревья и ягодные кусты на территории Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних



1 июня члены и сторонники партии «Единая Россия»: депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, депутаты, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина, Нина Истратова, Надежда Камозина, Маргарита Зиновьева, Светлана Николаева, Евгений Синицын, член Местного политического Совета Евгений Волков, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Валентина Якубович, исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова и молодогвардейцы присоединились к акции «Фруктовые сады - детям», инициированной региональным отделением партии «Единая Россия». Закладка фруктовых садов - это дело для будущих поколений, которое будет ребят объединять, приучать к труду, к заботе о деревцах, посаженных для них. Вырастить сад, ухаживать за ним, передать другому поколению - это значит воспитывать в себе трудолюбие, любовь к земле, к своей малой родине. Можайское местное отделение партии «Единая Россия» приглашают также всех желающих присоединиться к акции «Фруктовые сады –детям» и посадить фруктовые деревья и ягодные кусты на пришкольной территории и детских дошкольных учреждениях.

«Эта замечательная акция позволит возродить давнюю традицию, когда плодовые деревья росли практически на каждом пришкольном участке. Детям с самого раннего возраста прививался интерес к сельскому труду, работе на земле, что имело большое воспитательное значение. И мы надеемся, что совсем скоро ягоды и фрукты на наших саженцах будут радовать детей», - отметила Татьяна Сердюкова.