Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Вода России»
02.06.2022, 15:03
329 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с активной молодежью округа собрали мусор по берегу реки Москвы



2 июня Можайский городской округ в рамках Всероссийского марафона зеленых дел вновь стал площадкой для проведения Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Инициативная группа членов и сторонников партии «Единая Россия» в составе исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой, членов фракции партии «Единая Россия» Маргариты Зиновьевой, Светланы Николаевой, Семена Долгачева, руководителя Можайского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Яны Молодкиной, сторонников партии «Единая Россия» Евгения Синицына, Марии Клинских и Ольги Ермаковой, вооружившись перчатками и мешками присоединились к акции «Вода России». Принять участие в очистке берега реки Москвы на территории парка «Ривьера» мог любой неравнодушный житель Можайского городского округа. При входе в парк всех пришедших снабжали перчатками и мусорными мешками.

«Вода России» – одна из самых важных экологических акций и с каждым годом в ней принимает участие все больше людей. Сбор мусора не только позволяет сделать чище берега рек и озер, но и учит бережно относиться к воде. Сегодня мы собрали не очень много мусора, а это значит, что в нашем округе жители любят свой край и окружающую природу. Выражаю благодарность неравнодушной молодежи из Можайского техникума за активное участие в сегодняшнем мероприятии», - отметила Татьяна Дроздова.