Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова проверила ход работ по благоустройству мемориала «Расстрельная яма»
09.06.2022, 10:10
349 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» депутат вместе с активными партийцами приняла участие в благоустройстве братской могилы жителей деревни Борисово



8 июня депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова в рамках партийного проекта «Историческая память» проверила ход работ по благоустройству братской могилы жителей деревни Борисово, расстрелянных фашистами в октябре 1941 года, и погибших в годы войны воинов. Парламентарий вместе с активными членами партии «Единая Россия» Аллой Муратовой и Верой Хрыкиной, а также сотрудниками территориального управления Борисовское и МКУ МГО МО "ЕДТЦ" приняла также участие в благоустройстве воинского захоронения. В настоящее время на мемориале идет укладка рулонного зеленого газона, высадка цветов и окрашивание скамеек.

«К сожалению, сейчас осталось совсем мало участников Великой Отечественной войны, тех кто не жалея жизни воевал за наше мирное будущее. Поэтому мы должны, мы обязаны помнить всех, кто участвовал в этой страшной войне, кто погиб за наше мирное небо над головой. Отдавая дань памяти защитникам нашей Родины, мы стараемся обеспечить должный уход и сохранность памятников и воинских захоронений, ведь это наша история. Вдвойне приятно, что вместе со взрослыми в благоустройстве мемориала принимает участие и молодежь», - отметила Татьяна Сердюкова.