Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли самое активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню России
14.06.2022, 15:03
323 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» вспомнили памятные даты истории нашей страны



12 июня на Губернаторской площади Можайска - города воинской Славы прошел торжественный митинг, посвященный государственному празднику - Дню России. Жителей округа поздравила депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова. В этот знаменательный для всей страны день 9 можайцев получили свой первый документ – паспорт гражданина Российской Федерации. На Губернаторской площади состоялся праздничный концерт, на котором творческие коллективы воспели родной край и исполнили песни о любви к Родине.

По инициативе Можайского местного отделения партии «Единая Россия» накануне праздника в образовательных учреждениях округа прошла акция «Мы рисуем Россию».

В праздничный день активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с волонтерами раздавали жителям ленточки и воздушные шары с триколором в рамках акции «Цвета родной страны».

Муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Мария Азаренкова присоединилась к представителям Общества потомков участников Отечественной войны 1812 года на торжественном церемониале на Бородинском поле.

"День России - это праздник любви и уважения к Родине! Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живёт, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, наших достижений зависит настоящее и будущее нашей Родины. Всем нам нужно знать историю своей Родины, гордиться ее традициями, бороться за ее благополучие и нести весомый вклад в ее процветание", - поздравила с праздником земляков Татьяна Сердюкова.