Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Подари России сердце» прошла в парке «Ривьера»
14.06.2022, 16:04
456 Просмотров

Инициаторами, идейными вдохновителями и организаторами стали можайские молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия»



11 июня в преддверии праздника – Дня России молодогвардейцы Можайского городского округа вместе с сторонниками партии «Единая Россия» устроили веселый праздник для маленьких жителей округа. Для гостей парка был проведён мастер-класс рисунков «Мой дом – моя Россия», подарены воздушные шары и ленточки в триколоре. Каждый желающий мог также присоединиться. В этот день в парке звучала веселая музыка, организован концерт юных талантов. А кульминацией праздника стало вкусное лакомство - мороженное для участников праздника предоставленное магазином «Польза».

«Выражаю искреннюю благодарность тем, кто поддержал нашу идею увлекательного праздника на свежем воздухе, всем тем, кто в этот день пришел и вместе с нами выразил свою любовь к нашей стране яркими красками, звучными песнями и добрыми пожеланиями от всего сердца», - отметила руководитель Можайского отделения МГЕР Яна Молодкина.