Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошел яркий, красочный и спортивный День молодежи
27.06.2022, 17:05
325 Просмотров

Можайские члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли самое активное участие в праздничных мероприятиях



25 июня в парке «Ривьера» в Можайске прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодежи. Молодость – самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. В этот жаркий летний день в городском парке на берегу реки Москвы любой желающий мог найти себе развлечение по интересу. Самые активные участники молодёжных организаций были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравить виновников торжества пришли член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светлана Николаева, председатель Совета сторонников Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Заболотная и член Местного политического Совета Светлана Катальникова.

«Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, двигайтесь вперед к своей мечте. Молодые, яркие и перспективные девушки и парни! Поздравляю вас с праздником! Партия «Единая Россия» открывает неравнодушной и активной молодежи дорогу в политику, поддерживала и будет поддерживать молодежь, в том числе и на законодательном уровне. В это день выражаю своё восхищение и благодарность всем молодым волонтёрам партии "Единая Россия", которые участвуют в работе с гумманитарной помощью в ЛДНР и на освобожденных территориях, кто помогал в 2020-2021 годах бороться с коронавирусом в ковидных госпиталях, развозил медикаменты, а также и сейчас работает в зонах ЧС. Будьте всегда сильными и молодыми, деловыми и симпатичными. Дерзайте, учитесь и любите, радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь на полную. Удачи вам, позитива и энергии. За вашим поколением — будущее нашей страны!», - поздравила молодежь Светлана Николаева.

На спортивной площадке можно было принять участие в турнире по стрит-болу либо футболу. А также попробовать себя в турнире по функциональному многоборью. Позитивный заряд бодрости получили участники на танцевальном мастер-классе. Самые активные гости приняли участие в увлекательном молодежном квесте «Дневной DozoR». Для команд были подготовлены 6 необычных этапов и комплекс интеллектуальных вопросов.

Команда Drive Hunters подготовила необычную автовыставку. В течении дня зрители могли оставить свой голос онлайн за любую понравившуюся машину по номинациям :«Я мастер «Лучший стайлинг» «Лучший Retro-car» «Лучший Stance проект» «Лучший Авто звук» «Приз зрительских симпатий».

Творческая молодежь попробовала себя в мастер-классе по рисованию в технике «Зентангл». Зентангл— это техника рисования повторяющихся узоров, которые затем складываются в абстрактное изображение. Это один из видов арт-терапии. Узоры, из которых образуется картинка, называются танглами.

Также можно было принять участие в мастер-классе по росписи собственных футболок акриловыми красками и создать свой уникальный дизайн .

Кульминацией вечера стал всеми любимый фестиваль Холи, где всех ждала зажигательная музыка, массовый выброс красок ну и конечно же море положительных эмоций!

И завершилось празднование молодежного праздника квартирником «Музыка под открытым небом».