Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошли выпускные для одиннадцатиклассников
28.06.2022, 12:12
297 Просмотров

Многие школы в качестве почетных гостей посетили можайские единороссы



24 и 25 июня во всех школах Можайского городского округа прошли торжественные мероприятии, посвященные получению среднего общего образования и получению аттестатов выпускниками одиннадцатых классов. В этом году в Можайском городском округе 251 выпускник, сдавший успешно единый государственный экзамен и получивший аттестат, 31 из которых являются еще и медалистами. В качестве почетных гостей в школы были приглашены депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа. Активные партийцы с удовольствием поздравили выпускников с успешным окончанием экзаменов и получением аттестатов, пожелали выпускникам поступить в выбранные вузы и найти свое место в жизни, а также приняли участие во вручении аттестатов.

По традиции в этот день в каждой школе прошел концерт, подготовленный учениками. Было много шуток, песен, стихов, танцев, слов благодарности родителям и учителям, поздравлений и напутствий выпускникам. Ну, и конечно, не в одной из школ не обошлось без слез – ведь с окончанием школы у человека заканчивается детство, а детство, как известно, это самая счастливая и беззаботная пора в жизни каждого человека.

«Впереди у выпускников – взрослая жизнь, полная трудностей и забот, но свои школьные годы они будут помнить всегда. Ведь это время, когда в них закладывали такие понятия, как дружба, ответственность, взаимовыручка и патриотизм. И с этим бесценным багажом они будут следовать всю свою оставшуюся жизнь. Мы поблагодарили родителей и весь педагогический состав учебного заведения за их труд по воспитанию подрастающего поколения, за вклад в их становление как личностей и граждан великой страны», - отметила Татьяна Сердюкова.