Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова оценила ход ремонтных работ школы в поселке Гидроузел
28.06.2022, 16:04
336 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов избирателей единороссы осмотрели выполненные работы



28 июня депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Сердюкова вместе с коллегами по партии Ниной Истратовой и Еленой Прокутиной выехали в поселок Гидроузел для осмотра произведенных работ по капитальному ремонту школы, входящей в образовательный комплекс «Лидер». Единороссы вместе с заместителем Главы Можайского городского округа Салаватом Тимиргалиным пообщались с представителями подрядной организации ООО "ТРАНССТРОЙ" и задали, возникшие вопросы по ходу капитальным ремонтных работ. На сегодняшний день завершены все демонтажные работы. На объекте продолжаются работы: штукатурка стен, монтаж окон, электромонтажные работы, прокладка инженерных сетей, выполняется устройство оснований полов и стяжки, устройство фасада, монтаж кровли, поставка материалов осуществляется в соответствии с установленным графиком производства работ.

«В прошлом году, мы собирали наказы жителей для формирования Народной программы партии, и я очень часто слышала от избирателей наказ о ремонте сельских школ, в том числе и в поселке Гидроузел. В этом году по Президентской программе капитального ремонта школ отремонтируют более 10% школ страны, но темпы и объемы будут увеличиваться. Капитальный ремонт зданий и оснащение школ современным оборудованием позволит повысить качество образования и создать комфортные условия для школьников. А развитие и повышение уровня образования подрастающего поколения – это лучшие инвестиции в будущее нашей страны», - отметила Татьяна Сердюкова.