Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы почтили память ветеранов боевых действий уроженцев можайской земли
01.07.2022, 16:04
296 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы возложили цветы у закладного камня мемориала ветеранам локальных воин и военных конфликтов уроженцам Можайска



День ветеранов боевых действий относится к неофициальным праздникам, но на сегодняшний день о его существовании знают многие жители России и других стран мира. Эта дата появилась в 2009 году. Полное название даты — День памяти и скорби ветеранов боевых действий. Другими словами, основную роль в данном событии играет именно скорбь по тем, кого нет с нами.

1 июля в День ветеранов боевых действий члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Нина Истратова и Светлана Николаева вместе с исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой почтили память погибших можайцев у закладного камня мемориала ветеранам локальных воин и военных конфликтов, возложили цветы.

«Наш долг — помнить всех героев, кто отдал свои жизни ради нашего Отечества, как на территории нашей страны, так и за ее пределами. Их жизнь и подвиг – пример всем нам и подрастающему поколению беззаветной любви к своей Родине, долге и чести настоящих солдат», - отметила Татьяна Дроздова.