Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Активный выходной» набирает обороты
21.07.2022, 13:01
348 Просмотров

Активные сторонники партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами приобщают жителей округа к активному и здоровому образу жизни



16 июля на детской спортивно-игровой площадке поселка Строитель прошла очередная спортивно-развлекательная программа в рамках акции «Активный выходной». Активные сторонники партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами поделились зарядом бодрости и спортивными навыками с жителями поселка Строитель. К молодежи также присоединилась депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светлана Николаева. После веселой зарядки все участники приняли участие в танцевальном флешмобе.

«Всем известно, зарядка укрепляет и развивает мышечную систему, повышает жизнедеятельность и трудоспособность, способствует закаливанию организма. Хорошо бы выполнять ее ежедневно утром. Хочется отметить, что зарядка имеет большое значение для людей, занимающихся умственным трудом и ведущих малоподвижный образ жизни», - отметила руководитель Можайского отделения «Молодая гвардия Единой России» Яна Молодкина.

Напоминаем также, что 23 июля сторонники партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами приглашают всех желающих принять участие в акции «Активный выходной» в 11 часов по адресу: г.Можайск, ул. Дмитрия Пожарского, детская площадка у дома № 8 и в 15:00 в посёлке дома отдыха Красный Стан.