Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы осуществили выезд на строительную площадку физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом
15.08.2022, 09:09
282 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» и контроля за реализацией Народной программы партии активисты оценили качество производимых строительных работ и соблюдение сроков их выполнения



12 августа инициативная группа членов и сторонников партии «Единая Россия» под руководством заместителя Главы Администрации Можайского городского округа и активного члена партии «Единая Россия» выехала на строительную площадку, нового дворца спорта в Можайске на улице 1-ая Железнодорожная. Совместно с представителями подрядной организации ООО "ТРАНССТРОЙ" проверили ход строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом. В настоящее время ведутся работы по разработке грунта, завершаются работы по устройству железобетонных фундаментов. Строители приступают к работам надземной части здания. Все работы ведутся согласно графика, в соответствии с требованиями проекта и действующей НТД и находятся на особом контроле.

По завершению строительства в Можайском городском округе появится Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом 650 мест, с единовременной пропускной способностью более 800 человек, где будут предусмотрены все необходимые меры для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и созданию «безбарьерной среды».

«Правильно разработанная концепция, грамотная проектно-сметная документация и контроль каждого из этапов строительства позволят успешно возвести спортивный объект, который привлечет большое количество любителей спорта и ценителей здорового образа жизни», - отметил Салават Тимиргалин.