Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы обсудили мероприятия по подготовке и проведению акции «Диктант Победы»
15.08.2022, 17:05
282 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты и волонтеры обозначили основные вопросы и задачи, необходимые к решению для проведения акции «Диктант Победы»



16 августа активисты и волонтеры Можайского местного отделения партии «Единая Россия» под руководством муниципального координатора партийного проекта «Историческая память» Марии Азаренковой собрались за круглым столом. На повестке дня обсуждались вопросы, связанные с проведением мероприятий которые проходят в округе в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

Основной темой сегодняшнего обсуждения, стала подготовка и проведение акции «Диктант Победы». В Можайском городском округе будет открыта 21 площадка. 3 сентября 2022 года, в рамках реализации партийного проекта «Историческая память», в четвертый раз пройдёт акция «Диктант Победы». Центральной площадкой в Можайском городском округе станет Музей-заповедник «Бородинское поле».

«Безусловно для нашего округа акция «Диктант Победы» проходит всегда с максимальной вовлеченностью партийных активистов, волонтеров, молодогвардейцев и простых жителей. В этом году дата проведения военно-патриотической акции совпадает с празднованием 210-ой годовщины Бородинской битвы, поэтому будет не мало желающих принять участие в акции не только жителей, но и гостей нашего округа», - подчеркнула Мария Азаренкова.

Стоит также отметить, что на сайте международной акции «Единой России» «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников. Форма для заполнения доступна на главной странице сайта диктантпобеды.рф. Также заявки могут подать волонтеры, которые хотят принять участие в организации работы площадок.