Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы посетили ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский»
23.08.2022, 16:04
291 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» активисты организовали и провели для воспитанников центра праздничную программу «День именинника»



23 августа член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, член Местного политического Совета партии «Единая Россия» Евгений Волков вместе с активными сторонниками партии «Единая Россия» и членами АНО «Многодетные мамы Можайска» Евгенией Александровой и Ириной Новиковой, волонтерами Игорем Баранчиковым и Алисой Журавлевой навестили воспитанников ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский». По сложившейся уже традиции, для детей была проведена веселая развлекательная программа «День именинника»: ребята играли в игры, танцевали, водили хороводы и пели песни вместе с Игорем и Алисой. Праздник завершился сладким застольем с чаем и вкусными пирожными, а также вручением именинникам подарков от гостей.

«Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» за их заботу, чуткость, внимание и милосердие к воспитанникам. Мы пообщались с ребятами, жизнерадостными, воспитанными и очень добрыми детьми, после общения с ними всегда получаешь огромный заряд энергии и положительных эмоций», - отметил Евгений Волков.