Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Абаренов посетил строительную площадку физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом
02.09.2022, 15:03
303 Просмотров

Координатор федерального партийного проекта "Детский спорт" в Московской области в рамках контроля за реализацией Народной программы партии оценил качество производимых строительных работ и соблюдение сроков их выполнения



1 сентября министр физической культуры и спорта Московской области, координатор федерального партийного проекта "Детский спорт" в Московской области Дмитрий Абаренов совместно с главой Можайского городского округа, секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денисом Мордвинцевым посетили строящийся дворец спорта для школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо в Можайске.

В двухэтажном здании общей площадью 5,6 тыс. кв. метров разместятся два зала борьбы, один универсальный и тренажёрный залы.

Все работы ведутся согласно графику. Завершить строительство планируется в конце 2023 года.

«Объект долгожданный, поскольку существующие площади можайской школы самбо уже не вмещают всех желающих. С открытием нового дворца у спортсменов появятся самые современные условия для проведения тренировок и соревнований различного уровня. Открытие комплекса запланировано на 2023 год», - отметил Дмитрий Абаренов.