Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев оценил работы по благоустройству сквера «Черемушки»
28.09.2022, 15:03
305 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и контроля за реализацией Народной программы партии единороссы оценили качество производимых работ



27 сентября депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Вшивцев в составе инициативной группы членов и сторонников Можайского местного отделения партии «Единая Россия» посетили сквер «Черемушки», где ведутся масштабные работы по благоустройству. В 2021 году сквер занял не только первое место в опросе на благоустройство объектов города в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», но и чаще всего звучал в наказах жителей при формировании Народной программы партии «Единая Россия». Сквер «Черемушки» расположен между улицей Академика Павлова и улицей Российской и разделен на несколько зон. В настоящее время пешеходная зона выложена тротуарной плиткой, установлены элементы детской площадки, лавочки для отдыха, урны, подготовлены основания для размещения спортивных снарядов, высажены новые зеленые насаждения. Совсем скоро в сквере появится зона для занятий спортом, а также зона для отдыха. Здесь появятся навесы с гамаками и качелями, а также отдельные навесы с шахматными столиками. Партийцы оценили качество произведенных работ в сквере, а также пообщались с жителями.

«Работы в сквере еще не завершены, но мы с коллегами обратили внимание, что он уже пользуется большой популярностью у жителей разных возрастных групп города. Пообщавшись с жителями, пониманием, что произведенными работами они очень довольны», - отметил Владимир Вшивцев.