Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» передали многодетной семье школьные канцелярские принадлежности и наборы для творчества
30.09.2022, 16:04
283 Просмотров

В рамках партийного проекта «Добрые дела партии» единороссы откликнулись на просьбу матери четырех сыновей



30 сентября члены Местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Зиновьева и Евгений Волков навестили многодетную семью в поселке Колычево. Мама четырех сыновей обратилась в Общественную приемную с просьбой о приобретении школьных канцелярских принадлежностей для старших детей-школьников. Маргарита Зиновьева, Евгений Волков совместно с коллегой по партии «Единая Россия» Михаилом Валутовым откликнулись на обращение и по своей личной инициативе приобрели всем детям не только школьные канцелярские принадлежности, но и наборы для творчества.

«Узнав, что ребята все очень творческие, нам захотелось внести свою лепту в развитие таланта. Семья очень дружная и очень скромная, поэтому нам было приятно видеть счастливые глаза мальчишек, которые обрели что-то весьма желанное», - отметил Евгений Волков.