Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия гуманитарной помощи в виде оборудования для ремонта военной техники сегодня отправилась из Можайского городского округа в зону проведения СВО
06.10.2022, 12:12
297 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела партии» сбором и отправкой гуманитарного груза занимались члены и сторонники партии «Единая Россия»



5 октября неравнодушный житель Можайского городского округа Вадим с начала специальной военной операции оказывает гуманитарную помощь нашим военнослужащим. Его сын сейчас находится на границе, на защиту Родины встал с первых дней проведения СВО.

Сегодня Вадим вновь отправился на границу, чтобы передать все самое необходимое для наших военнослужащих.

«Езжу по потребности – примерно раз в месяц. Продукты питания вожу редко, так как ребят там кормят хорошо. Сегодня же была собрана гуманитарная помощь в виде инструментов для ремонта военной техники. Повезу их туда, где наши можайские ребята плечом к плечу стоят на защите нашего государства. Видя их боевой настрой, понимаешь, что наша страна сильная и победит любого врага», - поделился Вадим.

В сборе гуманитарной помощи помогли члены политического совета местного отделения партии «Единая Россия». Партийцы уверяют – в современных реалиях нет места для равнодушия.

«Русские люди всегда были вместе и поддерживали друг друга. Я не видел Великую Отечественную войну, но я видел послевоенное время и последствия, которое оно принесло. Это страшно. Но наш русский человек справился и справится снова, ведь мы любим свою страну, главное – действовать сообща», - рассказал член местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Александрович Ковалев.

На вопрос «Сколько будете отправлять гуманитарную помощь?», Владимир Ковалев уверено ответил – сколько потребуется.

«Мы предприятиями будем организовывать Совет директоров, и привлекать «Единую Россию», коллегиально решать этот вопрос и помогать военнослужащим продуктами питания и оборудованием», - поделился Владимир Ковалев.