Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова ответила на вопросы жителей по частичной мобилизации
07.10.2022, 15:03
265 Просмотров

На приеме депутат решила бытовой вопрос семьи мобилизованного



7 октября в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» провела прием по вопросам частичной мобилизации депутат, член фракции партии «Единая Россия» Московской областной Думы Татьяна Сердюкова. Одна из жительниц Можайского городского округа столкнулось с проблемой активации банковской карты своего мобилизованного супруга. Так как самостоятельно она этот вопрос решить не смогла, обратилась за помощью к депутату. Татьяна Сердюкова незамедлительно связалась с представителями банка и решила вопрос положительно. Кроме того парламентарий рассказала о льготах для семей мобилизованных и мерах социальной поддержки семьи бойцов, которые отправились выполнять свой долг перед страной, подготовленных Правительством Московской области.

«Вопросов от родственников мобилизованных поступает много и они разнопланового характера, но ни один не остается без ответа. Каждому стараемся помочь. Все члены партии «Единая Россия» активно включились в работу, равнодушных среди нас нет», - отметила Татьяна Сердюкова.

Стоит отметить, что накануне приема Татьяна Сердюкова в рамках партийного проекта «Добрые дела партии» привезла в пункт сбора гуманитарной помощи мобилизованным военнослужащим Можайского городского округа две упаковки продуктов длительного хранения.

Напоминаем, что пункт сбора продуктов, вещей, средств личной гигиены, медикаментов для наших военнослужащих открыт ежедневно с 9.00 до 20.00 по адресу: Можайский КДЦ, ул. Московская, д. 9, кабинет 12.

Все вопросы вы можете задать по телефону: 8-965-256-14-66.