Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Можайска провели субботник
24.09.2019, 10:10
1236 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» члены и сторонники Партии «Единая Россия» Можайского городского округа провели субботник на территории Никольского собора



В историческом центре города, на высоком холме стоит красавец Ново-Никольский собор.  

В рамках партийного проекта «Городская среда» члены и сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия» Можайского городского округа провели субботник на территории собора.

«Субботник – один из способов воспитания у молодежи бережного отношения к природе. Как и любая другая совместная деятельность, работа на субботнике очень сближает коллектив, а эффективность и вовсе в два раза увеличивается»,- отметила член местного политического совета, организатор субботника Азаренкова Мария Григорьевна.

Все участники субботника были обеспеченны нужными инструментами: перчатками, мешками, граблями, метлами. Работа закипела. За несколько часов территория вокруг Никольского собора заметно преобразилась. Убрали весь мусор, который потом был вывезен для дальнейшей утилизации. Зелёная зона вокруг Никольского собора- излюбленное место для прогулок жителей Можайска, гостей города, паломников стала чистой, уютной.