Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошел единый день оказания бесплатной юридической помощи
22.11.2022, 10:10
225 Просмотров

Единороссы оказывали помощь жителям в формате личного приема, а также «горячей» телефонной линии



18 ноября в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» был организован единый день оказания бесплатной юридической помощи. На вопросы жителей ответили члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, Светлана Николаева, Евгений Синицын и Михаил Валутов. Депутаты оказывали юридическую помощь, как на личном приеме, так и отвечая на телефонные звонки жителей по «горячей» линии приемной. Вопросы в этот день звучали разные, были и вопросы от родственников мобилизованных.

«В Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» оказывается всесторонняя помощь гражданам ежедневно, в том числе и консультационная по юридическим вопросам. Ни один вопрос не остается без ответа. Родным мобилизованных оказывается ежедневная правовая и психологическая поддержка, а также юридическое сопровождение, никто не остается без внимания», - отметила руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева.