Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы посетили Можайскую ЦРБ
22.11.2022, 17:05
254 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и контроля за реализацией наказов жителей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», проконтролировали установку аппарата МРТ и ремонт входной группы детской поликлиники



21 ноября по поручению Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с коллегами членами фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василием Овчинниковым и Светланой Николаевой встретились с главным врачом Можайской ЦРБ Владиславом Голубятниковым и проконтролировали установку аппарата МРТ в помещении больницы. Сроки начала работы кабинета диагностических исследований - декабрь этого года. Также в ходе посещения Можайской ЦРБ парламентарии осмотрели и оценили проходящий ремонт входной группы детской поликлиники. Работы по ремонту входной группы планируется завершить до конца этого года.

«Уверена в том, что новая входная группа будет соответствовать всем нормам, предъявляемым к входу в детское отделение: двери будут раздвижными, пациентам не придется дотрагиваться до ручек, а мамам с колясками беспрепятственно входить в вестибюль детского отделения. Жители городского округа с нетерпением ждут начала работы кабинета МРТ», - отметила Татьяна Сердюкова.