Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске продолжается акция «Книги Донбассу»
22.11.2022, 18:06
229 Просмотров

Единороссы и неравнодушные жители Можайского городского округа продолжают приносить книги для отправки жителям Донбасса



22 ноября сторонники партии «Единая Россия», объединившись с юными молодогвардейцами, разобрали по коробкам более 100 книг, к каждой коробке был сформирован реестр литературы, которая находится внутри. Молодогвардейцы Можайского городского округа, единороссы и просто неравнодушные жители округа продолжают активно собирать классическую, художественную литературу, исторические и детские книги, которые будут направлены в распределительный центр и в скором времени отправятся в школы и библиотеки освобожденных территорий Донбасса.

«Хочется поблагодарить юных молодогвардейцев, которые очень хотят, чтобы их ровесники и ребята постарше в ДНР и ЛНР учились, читали на привычном русском языке, поэтому всегда очень стараются помочь в проведении этой доброй акции. И мы продолжаем собирать книги для жителей освобожденных территорий», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.

Акция «Книги Донбассу» продолжается. Каждый желающий может передать книги, которые будут переданы читателям Донбасса, в Можайское местное отделение партии «Единая Россия», расположенное по адресу: г.Можайск, ул. Московская, д. 15, кааб. 8, свои вопросы жители могут задать по телефону: 8-965-256-14-66.