Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приглашают всех неравнодушных принять участие в акции «Коробка храбрости»
24.11.2022, 18:06
304 Просмотров

Акция инициирована сторонниками партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»



Можайские единороссы установили «Коробку храбрости» в фойе Администрации Можайского городского округа. Старт акции в округе вместе с сторонниками партии «Единая Россия» дала исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова. Теперь каждый желающий до 1 декабря включительно может внести свой вклад и подарить больным малышам мгновения радости и душевного тепла, тем самым поддержать маленьких пациентов, которые находятся на длительном лечении. Все собранное будет передано в соматическое детское отделение Можайской ЦРБ.

«Дети, находящиеся в больнице на длительном лечении, а некоторые и без родителей, ежедневно преодолевают страх и боль. И поможет им в этом содержимое «коробки храбрости». Ведь храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел свой страх. Давайте все вместе поможем нашим деткам преодолеть свой страх и скорее выздороветь», - прокомментировала свое участие в акции Татьяна Дроздова.

Напомним, что можно положить детям в «Коробку храбрости»: наборы конструкторов, куклы и машинки, детские книжки, наборы для рисования: раскраски, фломастеры, карандаши, краски, наборы для творчества.

 Важно, чтобы все подарки были новые и в упаковке – это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения.