Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы встретились с мамами, чьи сыновья принимают участие в специальной военной операции
28.11.2022, 17:05
343 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» партийцы поздравили матерей с наступающим Днем матери



25 ноября в преддверии светлого и нежного праздника - Дня матери Глава Можайского городского округа, секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев совместно с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округов Лидией Афанасьевой и руководителем Можайского отделения МГЕР Яной Молодкиной встретились с матерями военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

В прямом диалоге обсудили все волнующие вопросы, поделились семейными историями. Чувство тревоги есть у каждой, но все с достоинством и гордостью за своих сыновей переживают этот непростой период.

Партийцы выразили признательность и слова благодарности матерям за достойное воспитание сыновей, за то что привили им любовь к своей Родине, за то что вырастили настоящих мужчин.

«Мама - наш Ангел хранитель, любовь которой всегда будет нас оберегать, где бы мы не находились. Я благодарен за воспитание, которые вы дали своим детям! Сейчас наша общая задача сплотиться и оказать поддержку тем, кому она нужна», - сказал Денис Мордвинцев.