Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы вручили «Коробку храбрости» в Добрую комнату детского поликлинического отделения Можайской ЦРБ
05.12.2022, 17:05
243 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» «Коробку храбрости» для детей наполнили сторонники, члены партии «Единая Россия» и просто неравнодушные жители округа



1 декабря председатель Совета сторонников Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Заболотная совместно с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой и членом Местного политического Совета Светланой Катальниковой посетили детское поликлиническое отделение Можайской ЦРБ. Партийцы в сопровождении заведующей детского поликлинического отделения Юлии Силинской побывали в Доброй комнате, открытой в 2021 году, где оставили собранную «Коробку храбрости» для маленьких пациентов. Маленькие пациенты здесь могут отдохнуть, набраться сил и храбрости перед процедурами.

В Можайском городском округе первая «Добрая комната» была открыта в 2019 году в соматическом отделении Можайской ЦРБ в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и партии «Единая Россия». Проект объединил вокруг себя большое количество волонтёров, молодёжи, художников и предпринимателей.

Медвежонка Умку - любимого мульт-персонажа детворы - на стене игровой комнаты в детской поликлинике изобразил известный можайский художник Александр Емельянов.

«Мы надеемся, что дети получат немного положительных эмоций на пути своих трудных испытаний и неприятных, но очень нужных для здоровья процедур. Благодарим всех неравнодушных людей за участие в этом добром деле!», - отметила Татьяна Сердюкова.