Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приглашают детей округа принять участие в Всероссийской акции «Ёлка желаний»
15.12.2022, 10:10
337 Просмотров

Желания детей Можайского городского округа исполнят активные члены и сторонники партии «Единая Россия»



Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. Уже не первый год можайские партийцы исполняют желания маленьких жителей округа. В этом году свои заветные мечты можно разместить на «Ёлке желаний» с 15 по 25 декабря.

Принять участие в ней может каждый ребенок от 3 до 17 лет.

Задача простая - напиши письмо о себе, своё заветное желание и повесь до 25 декабря на ёлочку, которая установлена на первом этаже администрации Можайского городского округа. В письме обязательно нужно указать контактный номер телефона и адрес проживания. В этом году будет выбрано 23 самых оригинальных елочных украшения, авторы которых получат свой заветный подарок!

Желания могут быть как материальные о получении заветной книги, набора для хобби или спортивного инвентаря, так и нематериальные - о встрече с интересным человеком, о поездке в интересное место, о возможности чему-то научиться или попробовать себя в какой-нибудь профессии.

«Новый год – это время волшебства и чудес. Цель нашей акции, приуроченной к новогодним праздникам, – подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства детям», - отметила об акции исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.