Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы встретились с активными и деятельными родителями, директорами школ и педагогами
16.12.2022, 10:10
279 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» отметили самых активных участников реализации народной программы партии «Единая Россия»



14 декабря секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева встретились с активными и деятельными родителями, директорами школ и педагогами Можайского городского округа. В неформальной обстановке обсудили итоги реализации народной программы партии в рамках партийного проекта «Новая школа» на территории округа, наметили планы на повышение качества образовательного процесса на следующий год, самые активные и деятельные были отмечены благодарностями Можайского местного отделения партии «Единая Россия».

Строительство новой образовательной инфраструктуры и капитальный ремонт имеющихся учреждений – одно из магистральных направлений Народной программы партии «Единая Россия». Важно, чтобы дети получали качественное образование независимо от места проживания. Федеральная программа капремонта школ стала по-настоящему народной и сплотила людей. В Можайском городском округе в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» был введен в эксплуатацию новый корпус Гимназии № 4 на улице Триполитова, а также произведен капитальный ремонт корпуса СОШ «Лидер» в поселке Гидроузел. В ходе строительства и капитального ремонта активное участие в контрольных мероприятиях приняли педагоги и родительский актив.

«Вовлечь родителей во все этапы проведения строительства и капремонта образовательных учреждений – от дизайн-проекта до приёмки – было правильным и очень важным решением. Благодарю вас за отзывчивость и неравнодушное участие в жизни округа», - отметил Денис Мордвинцев.