Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели первую серию мастер-классов «МастЕРские Деда Мороза»
19.12.2022, 11:11
231 Просмотров

Акция «МастЕРские Деда Мороза» проходила 17 и 18 декабря под эгидой партии «Единая Россия»



18 декабря новогодние «МастЕРские Деда Мороза» для детей Можайска, а можно сказать и для семейного творчества прошли в здании торгового центра «Мир». В этот день юные участники акции изготовила новогоднюю объёмную снежинку. После чего каждый участник получил сертификат, памятную открытку и значок «Помощника Деда Мороза». Поздравить ребят в этот день пришли Дед Мороз, Снегурочка и веселый Мишка. В эти дни в акции «МастЕРские Деда Мороза» приняло участие более 150 мальчишек и девчонок Можайского городского округа.

Основной целью проведения масштабной акции «МастЕРские Деда Мороза» является повышение роли семьи в культурном, патриотическом воспитании детей и подростков, а также поддержка многодетных, малообеспеченных семей и семей участников специальной военной операции.

«От всей души благодарю за помощь в проведении увлекательных творческих мастер-классов сторонников партии «Единая Россия» Екатерину Омарову и Любовь Сидорову, а также волонтеров молодогвардейцев. Хочется отметить, что в нашем округе много не только творческих детей, но и очень добрых: многие делали свои поделки, чтобы отправить военным, принимающим участие в СВО», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.

Напомним, что 23 и 24 декабря «МастЕРские Деда Мороза» ждут своих маленьких помощников Деда Мороза на новые мастер-классы, которые пройдут при поддержке Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» в МБУК «Можайская библиотека». Пока дети будут заниматься творчеством, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа и члены местного политсовета партии «Единая Россия» ответят на вопросы родителей и примут их обращения.