Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы вновь навестили семью мобилизованного
21.12.2022, 12:12
220 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела партии» партийцы закупили и привезли все необходимое для проведения косметического ремонта одной из комнат в квартире



20 декабря члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева и Александр Паршин вновь навестили одну из семей, глава которой был мобилизован для участия в специальной военной операции на Донбассе. В Можайском городском округе уже отлажена система помощи семьям мобилизованных, многие получили юридическую, психологическую и иные виды помощи как в Штабе помощи семьям мобилизованных, так и индивидуально, обратившись в Общественную приемную Можайского местного отделения партии «Единая Россия».

Единороссы уже посещали многодетную семью в ноябре и в ходе визита жена мобилизованного посетовала на то, что они с мужем не успели поклеить обои в одной из комнат. Партийцами было принято решение о помощи семье в решении этой бытовой проблемы. Депутаты согласовали вид, цвет и рисунок на обоях, закупили и передали семье. Чтобы порадовать детей, единороссы привезли им сладкие подарки.

Специальная военная операция и частичная мобилизация - хоть и не напрямую, а опосредованно - коснулись практически каждой российской семьи. Многие взялись помогать нашим ребятам совершенно бескорыстно - по зову души, по велению сердца.

«Семья мобилизованного выразила огромную благодарность за оказанную помощь. Мы готовы помочь в решении любых трудностей, с которыми столкнутся семьи. Моральная поддержка женщин для защитников нашей Родины крайне важна, ведь там, на передовой, каждый мужчина должен понимать, что пока он защищает рубежи Родины, дома его поддерживает вся Россия», - отметила Маргарита Зиновьева.