Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы навестили детей, проходящих лечение в стационарном отделении Можайской ЦРБ
29.12.2022, 10:10
193 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы вручили ребятам сладкие подарки и передали наборы для творчества в «Добрую комнату»



28 декабря исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова по поручению секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Мордвинцева вместе со сторонниками партии организовали и провели веселое музыкальное представление под окнами маленьких пациентов. Вместе с партийцами детей, проходящих лечение в стационарном и инфекционном отделениях Можайской ЦРБ, поздравили волшебники Дед Мороз со Снегурочкой. Всем деткам были вручены сладкие подарки, а в «Добрую комнату» переданы наборы для творчества, чтобы дети могли отвлечься от грустных мыслей, получить позитивные эмоции и скорее пойти на поправку. Ребята также получили возможность пообщаться и сфотографироваться со сказочными персонажами. Главный врач Можайской ЦРБ Владислав Голубятников и родители самых маленьких пациентов поблагодарили партийцев за подарки и за создание новогоднего настроения.

«Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам скорейшего выздоровления, удачи, преодоления всех невзгод, новогоднего чуда и никогда не переставать верить во всё хорошее!

Пусть в наступающем году никогда не подводит здоровье, чтобы больше времени проводили со своими близкими и родными. Желаем всегда двигаться только вперед и радоваться своим успехам!», - поздравила маленьких пациентов Татьяна Дроздова.