Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Новый год во дворе» прошла в деревне Сокольниково
09.01.2023, 17:05
252 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» активные сторонники и члены партии «Единая Россия» организовали активную программу для жителей многоквартирных домов



5 января сотрудники МБУК Можайский КДЦ вместе с активными сторонниками и членами партии «Единая Россия» организовали и провели интерактивную программу для жителей многоквартирных домов разных возрастов.

Праздник начался с веселых игр, хороводов, конкурсов. Причем, участие в них с готовностью принимали как дети, так и их родители. Краснощекий Дедушка Мороз в нарядном кафтане и красавица внучка Снегурочка старались максимально создать праздничное настроение. Да и сказочные персонажи не давали скучать никому, придумывая все новые и новые забавы.

Хоровод у новогодней елки, встреча со Снегурочкой, конкурсы, танцы, стихи – и идти никуда не надо. Достаточно было выйти во двор и принять участие в общем веселье. На площадке возле многоквартирных домов было весело, шумно и людно. Жителям понравилось, особенно детям.

«Новый год во дворе – традиция встречать праздник вместе с соседями возвращается в нашу жизнь. Приятно, когда жители украшают собственный двор, вместе с детьми делают игрушки и наряжают елку, устраивают горки и создают снежные фигуры. И мы с большим удовольствием подарили жителям в подарок праздничную программу с участием новогодних персонажей. В результате, рады и взрослые, и дети!», - отметила координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Жанна Василенкова.