Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг работ по ремонту входной группы корпуса детской поликлиники в Можайской ЦРБ
18.01.2023, 16:04
210 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы оценили качество произведенных работ подрядной организацией



17 января инициативная группа под руководством исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой совместно с членами фракции партии «Единая Россия» Надеждой Камозиной и Татьяной Кынчевой, а также сторонниками партии «Единая Россия» осмотрели и оценили качество произведенных работ подрядной организацией по ремонту входной группы корпуса детской поликлиники в Можайской ЦРБ.

Совсем иной благоустроенный вид обрело крыльцо детской поликлиники Можайской ЦРБ. Входная группа для поликлиники представляет собой довольно просторную конструкцию, состоящую из металлоконструкций со стеклом. Обновленная входная группа создает положительный имидж, подчёркивает стилистику и выделяет объект на фоне всего архитектурного ансамбля корпуса детской поликлиники. Конструкция обладает достаточно высокой прочностью и надёжностью. Входная группа оборудована удобным пандусом для заезда колясок, огражденным поручнями. Партийцы пообщались с представителями подрядной организации.

« Вход – это первое, с чем сталкивается человек при попытке попасть внутрь. Поэтому его нужно организовывать максимально правильно, соблюдая государственные требования. Теперь маленьким пациентам и их родителям стало гораздо комфортнее. Крыша над крыльцом исключает падение снега на ступени при входе в лечебное учреждение, двери раздвижные автоматические, что облегчает вход в поликлинику мам с колясками», - отметила Татьяна Кынчева.

В начале 2021 года при поддержке Можайского местного отделения партии «Единая Россия» в детской поликлинике оборудована и открыта «Добрая комната» для маленьких пациентов, куда партийные активисты передают «коробки храбрости» с детскими книгами и развивающими игрушками, которые помогают отвлечься маленьким пациентам от неприятных процедур.