Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов посетил строительную площадку дворца спорта для Можайской школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо
06.02.2023, 14:02
218 Просмотров

В рамках партийного проекта «Zа самбо» и контроля за реализацией народной программы партии депутат Государственной Думы оценил ход строительных работ и пообщался с представителями подрядной организации



2 февраля с рабочей поездкой строительную площадку дворца спорта для Можайской школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо посетил депутат Государственной Думы Денис Мойданов. Вместе с секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денисом Мордвинцевым парламентарий встретился и пообщался с представителями подрядной организации ООО «Трансстрой», которая выполняет строительные работы, оценил ход строительных работ.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству кирпичной кладки стен, железобетонных конструкций, металлоконструкций, внешних инженерных сетей, вертикальной планировке. Работы ведутся согласно графику. Открытие дворца запланировано на конец 2023 года.

«Можайский округ славится спортсменами мирового уровня. И для нас важно создать все условия для развития спортивной жизни в округе», - отметил Денис Мордвинцев.

Как уже отмечалось, по завершению строительства в Можайском городском округе появится Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом 650 мест, с единовременной пропускной способностью более 800 человек, где будут предусмотрены все необходимые меры для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и созданию «безбарьерной среды». В двухэтажном спортивном объекте площадью 5,6 тыс. кв. м будет оборудован универсальный спортивный зал с трибуной на 500 мест, зал борьбы с трибуной на 100 мест, тренировочный борцовский зал, тренажёрный зал и все необходимые вспомогательные и административные помещения. Новый дворец спорта станет домашней ареной для спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо.

Стоит также отметить, что в рамках контроля за реализацией народной программы партии в Московской области контроль за строительством и последующей эксплуатацией объектов социальной инфраструктуры единороссами ведется постоянно.