Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов провел прием жителей Можайского городского округа
06.02.2023, 15:03
207 Просмотров

Депутат провел прием в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Можайском городском округе в рамках недели приемов по вопросам социальной поддержки



2 февраля в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Можайском городском округе состоялся личный прием депутата Государственной Думы Дениса Майданова. На прием к парламентарию обратились трое жителей Можайского городского округа. Вопросы касались благоустройства, социальной поддержки незащищенных слоев населения на оплату коммунальных услуг, а также вопрос о пробелах в законодательстве. Один из жителей Можайского городского округа обратился к парламентарию по вопросу перераспределении земли для расширения земельного участка, так как из-за наличия пробелов в законодательстве, не может длительное время решить свой вопрос. Денис Майданов дал развёрнутый ответ-консультацию и определил пути решения данного вопроса.

«Обсудили множество вопросов, связанных с ЖКХ, благоустройством в д. Новое, д. Троица и населенном пункте Отяково. Не обошли стороной и законодательство. По запросу от жителя на данный момент есть некие пробелы в Земельном кодексе Российской Федерации, связанные с перераспределение земли между соседями. Зафиксировали все вопросы и предложения», - отметил Денис Майданов.

Стоит также отметить, что в течение недели приемов по вопросам социальной поддержки в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Можайском городском округе на вопросы жителей также ответили члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Нина Истратова и Светлана Николаева, всего обратилось 10 жителей.