Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске состоялось заседание объединенного волонтерского штаба
08.02.2023, 15:03
210 Просмотров

В заседании приняли участие активные члены и сторонники партии «Единая Россия»



7 февраля в Можайском РКДЦ состоялось заседание объединенного волонтерского штаба. Активное участие в работе волонтерского штаба приняли депутаты Московской областной Думы Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова, а также активные сторонники партии «Единая Россия» Олег Балаев и Илья Серков.

Отчет о совместной работе Штаба в 2022 году представил член Общественной палаты Московской области, сторонник партии «Единая Россия» Олег Балаев. В рамках заседания Штаба состоялось награждение активистов волонтерского движения. Волонтеры пообщались с парламентариями. В ходе открытого диалога ребята задавали интересующие их вопросы. Хочется отметить, что многих интересовали вопросы, связанные с депутатской деятельностью и законотворчеством.

«Понятие «доброволец» в России стало синонимом проявления высшего чувства патриотизма. Бездушие и бессердечность убивают мир человеческих отношений. Спасибо вам, волонтеры, за ваше подаренное другим время, за ваш труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет. Благородство ваше не знает границ», - поблагодарил за работу волонтеров Владимир Вшивцев.

Стоит отметить, что именно по инициативе сторонников партии «Единая Россия» волонтеры Можайского городского округа в период пандемии объединились в единый волонтерский штаб, который продолжает свою работу и в настоящее время. В ежедневном формате волонтеры оказывают разностороннюю помощь пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам Великой Отечественной войны, участвуют в сборе гуманитарной помощи для бойцов на передовой.