Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийные активисты провели благотворительную акцию «Чужих бабушек и дедушек не бывает».
10.10.2019, 16:04
1567 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее покление» Можайские партийные активисты провели благотворительную акцию «Чужих бабушек и дедушек не бывает», посетив отделение сестринского ухода за инвалидами и пенсионерами



Члены Партии «Единая Россия», сторонники Партии – воспитатели МДОУ 5 г. Можайска инициировали благотворительную акцию, к реализации которой привлекли родителей, воспитанников детского сада. Совместными стараниями были собраны подарочные наборы, дети нарисовали поздравительные открытки, а так же подготовили видео поздравление.     

Организатор акции, член Партии «Единая Россия» Наталья Ларева отметила, что «отделение сестринского ухода за инвалидами и одинокими пожилыми людьми в деревне Клементьево – место особенное. Ведь как правильно говорят, хоспис – это место, где жизнь не заканчивается, а наоборот – продлевается. И нам очень захотелось продлить жизнь бабушкам и дедушкам, оказав просто внимание, проявив о них заботу. Впервые посетив отделение, мы поняли – нас здесь ждут, нам рады. «Старость в радость» - так мы назвали наш выезд ко дню пожилого человека. И ценность нашей акции даже не столько в том, что мы привезли в хоспис подарки, а в том, что к этому приобщились наши дети, их родители.

Уезжая из хосписа, мы твердо пообещали приехать в скором времени. Запланировали следующий выезд к Новому году»