Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Мордвинцев проверил ход работ капитального ремонта школы № 2 города Можайска
15.02.2023, 13:01
221 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за реализацией народной программы партии «Единая Россия» секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с родителями и педагогами школы пообщал



14 февраля секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев посетил школу № 2 города Можайска, где в рамках реализации президентского проекта «Современная школа» начался капитальный ремонт. Денис Мордвинцев с родителями и педагогами школы пообщались с представителями подрядной организации и обсудили этапы ремонтных работ. Здание школы было построено и введено в эксплуатацию более 60 лет назад. Родители отметили, что за время существования школы проводился только косметический ремонт.

«Современная школа – будущее наших детей. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева задача – сделать не только ремонт в здании, но и школьный двор привести к самым современным стандартам. Хочу отметить, что мемориальная доска в память героя-пожарного, выпускника учреждения – Александра Триполитова, сохранится и будет перенесена на обновленный фасад здания!», - отметил Денис Мордвинцев.

На данный момент проводятся демонтажные работы. Помимо ремонта основного здания, будут полностью заменены все инженерные коммуникации, обновят стены, потолки и напольное покрытие, а также все, что необходимо для учебного процесса: интерактивные доски, оборудование, на котором будут заниматься дети. Фасад здания также отремонтируют, входную группу, дверные и оконные блоки заменят на новые. Территория школы будет благоустроена. Капитальный ремонт учебного заведения планируется завершить к новому учебному году.