Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Зацепин помог членам клуба «Активное долголетие»
16.02.2023, 13:01
245 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела партии» член партии «Единая Россия» сделал ремонт в туалетной комнате клуба, где собираются «серебряные» волонтеры



Совсем недавно клуб «Активное долголетие» сменил место дислокации. Участники клуба расстраивались по поводу незавершенного ремонта в туалетной комнате. О проблемах долголетов стало известно члену фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николаю Зацепину. Для людей «серебряного» возраста особые параметры туалетной комнаты – не прихоть и не каприз, а банальная необходимость и залог комфорта. Им нужно достаточно места для маневра и надежные и удобные приспособления, которые позволят им осуществлять гигиенические процедуры самостоятельно или облегчат помощь сопровождающих. ни в коем случае не должны допустить падения – у пожилых людей особенно, ведь кости у них хрупкие и плохо срастаются. Если падение все-таки произошло, оно должно быть наименее травматичным. Единоросс без промедления принял решение помочь: организовал и за собственные средства устранил неудобства, которые мешали как членам клуба «Активное долголетие», так и их гостям. Долголеты остались очень довольны произведенным ремонтом.

«Несмотря на паспортные данные, члены клуба «Активное долголетие» молоды душой. И на пенсии им хочется жить полноценной жизнью: быть активными, заниматься творчеством, приобретать новые знания и навыки, помогать тем, кто нуждается в их поддержке. Я считаю: сделайте маленькие добрые дела привычкой, они согреют и придадут сил не только окружающим, но и вам», - отметил Николай Зацепин.