Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайский клуб "Активное долголетие" принял участие в акции «Поддержим своих»
17.02.2023, 13:01
238 Просмотров

Акция проходит в рамках проекта «Мастерская добрых дел» и при поддержке партпроекта «Женское движение Единой России»



16 февраля член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа, координатор партийного проекта «Старшее поколение» Нина Истратова посетила Можайский клуб "Активное долголетие". Накануне своего визита депутат предложила принять участие «серебряным» волонтерам в благотворительной акции «Поддержим своих» и передала рукодельницам полотенца для вышивки на них поздравлений для защитников Отечества. Долголеты с удовольствием принялись за работу и предали депутату не только полотенца для наших защитников, а также связанные носки, шапки, теплую жилетку, сладости. Рукодельницы вложили частичку души, тепла и заботы - вышили на полотенцах слова поддержки и теплые пожелания скорейшего возвращения домой

В собранные посылки были вложены письма и открытки от школьников с добрыми словами и искренними эмоциями детских сердец.

Все, что было передано «серебряными» волонтерами партактив передал в Штаб помощи мобилизованным и членам их семей для отправки в зону проведения специальной военной операции, чтобы успеть передать все к празднику.

«Сегодня можайские долголеты подарили частичку тепла каждому солдату- участнику специальной военной операции. Наша цель – поддержать патриотический дух, а также поздравить наших бойцов, находящихся на передовой, с Днем защитника Отечества. Благодарю каждого, кто внёс свой вклад в доброе и благое дело», - сказала Нина Истратова.