Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске открыли первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»
20.02.2023, 09:09
209 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» в торжественном мероприятии приняли активное участие члены и сторонники Можайского местного отделения партии «Единая Россия»



17 февраля в рамках партийного проекта «Новая школа» состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в МОУ СОШ «Перспектива».

В торжественной церемонии открытия «Движения первых» приняли участие Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, депутаты Совета депутатов округа Надежда Камозина и Семен Долгачев.

Школьники рассказали гостям о своей волонтерской деятельности, подготовке к празднованию Дня защитника Отечества, занятиях по защите природы и безопасности дорожного движения, приняли участие в спортивных эстафетах, показали кулинарное мастерство и театрализованное представление.

Особое внимание уделили обсуждению главных ценностей, которые должны защищать члены организации. Среди них, есть и культурные, и нравственные, и исторические, и духовные: "Жизнь и достоинство", "Патриотизм", "Добро и справедливость", "Созидательный труд", "Крепкая семья" и другие.

Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

«…Это движение создано взрослыми для вас, чтобы вы могли реализовать свои мечты. От всей души поздравляю вас с тем, что вы стали частью «Движения первых». Огромного вам количества инициатив! Пробуйте и двигайтесь вперед!», – обратился к участникам мероприятия Денис Мордвинцев.