Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы навестили ветерана Великой Отечественной войны
20.02.2023, 15:03
224 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела партии» и федерального партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники партии «Единая Россия» помогли ветерану по хозяйству



В рамках акции «Добрые дела» депутат Совета депутатов Можайского городского округа, член фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта "Старшее поколение" Нина Истратова совместно с военнослужащими воинской части, расположенной на территории Можайского городского округа, навестили ветерана Великой Отечественной войны Калашникову Татьяну Федоровну. В ходе визита организовали и провели уборку в квартире ветерана, помогли с мелким ремонтом мебели.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества гости сердечно поздравили Татьяну Федоровну с праздником, подарили ей цветы и договорились о новой встрече.

«Безгранична наша благодарность тем, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто вынес на плечах все тяготы военной поры как на фронте, так и в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм. Мы стараемся не забывать своих ветеранов и навещать их почаще. Будьте здоровы и живите как можно дольше!» - сказала Нина Истратова.

Татьяна Федоровна искренне поблагодарила гостей за помощь и по завершении всех дел с удовольствием пообщалась с молодежью.