Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта « Историческая память» депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев провел урок Мужества
03.03.2023, 15:03
214 Просмотров

С целью воспитания чувство патриотизма, гордости за Отчизну, формирования образа истинного патриота и защитника Родины, формирования активной жизненной позиции 3 марта урок Мужества провел для учащихся школы «Лидер» поселка Гидроузел депутат



Владимир Вшивцев поговорил с ребятами о ситуации в стране и мире, рассказал о своей службе в Афганистане, ответил на интересующие их вопросы, прочитал стихи собственного сочинения. Учащиеся подготовили к мероприятию небольшой концерт, на котором выступили с патриотическими стихами и песнями.

 «Поделился с ребятами своим опытом, рассказал о чести и героизме наших воинов, выполнявших и выполняющих свой долг ради мирного неба над головой», – рассказал Владимир Вшивцев и подчеркнул, что мы всегда будут помнить о подвигах нашего народа, передавая историю наших предков из поколения в поколение.

 Урок Мужества прошел в теплой обстановке и заставил задуматься ребят над вопросом, что лежит в основе гражданской ответственности и настоящего, неподдельного патриотизма.