Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы провела прием жителей
13.11.2019, 10:10
1211 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» депутата Московской областной Думы Татьяна Сердюкова провела очередной личный прием жителей Можайского городского округа.



В приеме приняла участие депутат Совета депутатов округа, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Зиновьева. Татьяна Сердюкова уверена, что такой союз областной законодательной и представительной власти округа позволяет более плодотворно рассматривать большую часть вопросов граждан и принимать взвешенные решения. 

На прием пришли педагоги-ветераны с молодыми активистами – студентами Можайского техникума. Они поблагодарили за оказанную помощь в рамках закона Московской области о наказах избирателей. Представители хора «Душа поет» с помощью нового баяна начали готовить программу к празднованию 75-летия Победы и попросили содействия в приобретении сценических костюмов. Помощь коллективу будет оказана. 

Были обращения и по благоустройству. Около дома № 6 по ул. Полосухина в Можайске демонтировали устаревшие тренажеры, теперь необходимо установить новые, так как пожилые люди не в состоянии посещать Дворец спорта «Багратион», а во дворе они с удовольствием на этих тренажерах занимались. Для решения этого вопроса будет подготовлено обращение в администрацию городского округа.

Источник: http://inmozhaisk.ru/novosti/obschestvo/deputat-moskovskoy-oblastnoy-dumy-provela-priem-zhiteley