Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы провела приём жителей Можайского городского округа
27.11.2019, 17:05
1238 Просмотров

В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы провела приём граждан в Общественной приёмной местного отделения Партии



Личный прием граждан Можайского городского округа провела депутат Московской областной Думы Сердюкова Татьяна приуроченный к 18-летию образования Партии "Единая Россия". 

Приём состоялся в Общественной приёмной местного отделения Партии "Единая Россия" Можайского городского округа. 

На прием пришли представители МРООПИ имени Георгия Победоносца поблагодарить за участие в работе "Родительской школы" для семей с особенными детьми. Попросили помочь пригласить на следующее занятие специалистов в области дефектологии, педагогики, юриспруденции, медицины. Направим обращения в соответствующие Комитеты Московской областной Думы. 

«Люди, приходя на личный прием ко мне, всегда рассказывают о своих проблемах, задают вопросы, и, конечно же, надеются на то что, я их не просто выслушаю, а постараюсь помочь, приму меры. Доверие людей для меня – самое главное, поэтому все обращения берутся на контроль», - отметила Сердюкова Татьяна.