Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие детской спортивной площадки
12.12.2019, 14:02
996 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» активисты-партийцы приняли участие в открытие детской спортивной площадки



Об установке новой спортивной площадки давно мечтала молодежь деревни Дровнино. С учетом пожеланий жителей деревни удалось осуществить эту мечту. Проект постройки площадки в Можайском городском округе был внесен в государственную программу Московской области «Спорт Подмосковья» и реализован в кратчайшие сроки. 

Депутат совместно с секретарём местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа Абарёновым Дмитрием и членом фракции «Единая Россия» Афанасьевой Лидии открыли многофункциональную спортивную площадку в д.Дровнино.

 Площадка оснащена современным резиновым покрытием и включает в себя две трибуны по 30 мест, две скамейки запасных на десять человек, а также раздевалки для домашних и гостевых команд.

«Новую площадку можно использовать не только летом, но и зимой: здесь планируется заливать каток, где можно будет проводить массовое катание, а также играть в хоккей. В летний период на площадке можно играть в футбол, волейбол и баскетбол»- сказала Сердюкова Татьяна.

 «Отрадно, что в Можайске с каждым годом становится еще больше мест, где наши юные жители совместно с родителями смогут проводить свой досуг, - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Абарёнов Дмитрий. – Все это способствует воспитанию здорового поколения, которое непросто где-то проводит время, а проводит его с пользой для своего здоровья. На площадках созданы комфортные условия для жителей деревни».