Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с партактивом и старостами деревень
12.12.2019, 15:03
1206 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Городская среда» провел встречу с партактивом, со старостами деревень и старшими по домам



Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Можайского городского округа Дмитрий Абарёнов совместно с председателем Совета депутатов округа, членом фракции «Единая Россия» Афанасьевой Лидией провел встречу с жителями деревни Дровнино и поселка Цветковский. 

«Один из вопросов был задан по благоустройству улиц. Нужно сказать, что сейчас в Можайском городском округе действует масштабная программа и ее цель сделать все наши улицы, дворы современными и удобными для проживания и досуга», - отметил Абарёнов Дмитрий

Отвечая еще на одно обращение по поводу установки новых детских и спортивных площадок, координатор партпроекта «Городская среда» отметила, что все новые сооружения для детей и взрослых соответствуют ГОСТам. По нормативам все они имеют прорезиненное покрытие и соответствуют возрастным группам, для которых предназначены.

Еще один актуальный вопрос последних месяцев, который поступает от горожан, это вывоз мусора. По словам Афанасьевой Лидии сейчас в этой сфере много делается. В округе успешно работает региональный оператор, налажено тесное сотрудничество между ним и управляющими компаниями на местах.

«Такие встречи очень важны для меня, как для координатора партпроекта «Городская среда». Мы видим положительные отклики жителей на те работы, которые проводятся в городе. Значит, мы на верном пути», - подытожила Афанасьева.