Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийные активисты продолжают мониторинг мемориалов Великой Отечественной войны
17.04.2024, 10:10
44 Просмотров

В преддверии Дня Победы депутаты фракции "Единая Россия" провели выездную проверку мемориалов, расположенных в деревне Ямская и поселке Колычево



Единороссы осмотрели обелиски и прилегающую территорию, чтобы оценить их состояние и спланировать необходимые работы по благоустройству.

Отметим, что Местное отделение партии «Единая Россия» также организует субботники по уборке прилегающей к мемориалом территории, и такая работа проводится не только в канун Дня Победы, но и в течение всего года.

Результаты осмотра показали, что в целом состояние памятников, проверенных депутатами, хорошее. После зимы требуется очистить территорию от мусора, сухой листвы и пыли, провести небольшой косметический ремонт.

«Благоустройство памятного места – это та малая часть наших дел, с помощью которых мы можем выразить благодарность всем, кто отдал свою жизнь ради мира на земле. Наша главная задача - как можно дольше пронести эту память и передать ее следующему поколению, которое должно быть воспитано на примерах мужества, героизма и уважения к истории страны. Этим целям отвечает партпроект «Историческая память», задачей которого является сохранение объектов наследия и формирование интереса граждан к истории своей родины, защита от фальсификации истории России и принижения роли России в Победе в Великой Отечественной войне», - сообщил региональный куратор федерального партийного проекта «Историческая память» Владимир Вшивцев.